Праздники и мероприятия в детском саду
  1.  Внимание, подведение итогов! В средней группе  "Солнечные лучики" с 1 по 31 марта проводился математический конкурс "Цифры рядом с нами".Для участие в этом конкурсе родителям и детям было предложено подготовить альбом на заданную цифру. Семьи воспитанников проявили творчество и фантазию: подобрали художественное слово, нашли произведение, приготовили интересные задания с цифрой. Дети выкладывали цифры, использовав различные материалы. Какие замечательные альбомы получились у наших воспитанников! Дипломом 1степени награждается семья Метелевой Александры, дипломом 2 степени награждается семья Батталова Ильдара, дипломом 3 степени-семья Петренко Никифора. Молодцы, вы самые лучшие! См. фоторепортаж
  2. И на Марсе будут яблони цвести!

12.04.2016 2 младшая группа № 12 «Родничок» провела мероприятие, посвященное Дню Космонавтики. «Перед нами небывалые пути, утверждают космонавты и мечтатели, что и на Марсе будут яблони цвести». Вот такие замечательные строки стали стартом и началом нашего мероприятия, посвященного Дню Космонавтики!

Мы провели беседу с нашими детьми о первом космонавте Ю.А. Гагарине. Провели подвижную игру «Ракеты на старт», игру-драматизацию «И снится нам трава, трава у дома, зеленая, зеленая трава».

Итогом нашего мероприятия стала выставка детских рисунков «Мы летим на Марс». Каждый ребёнок нашей группы нарисовал свое путешествие на Марс, каким он себе его представляет!

3. 5 апреля дети и родители подготовительной группы "Волгарята" посетили библиотеку.
    Ребятам показали мастер - класс по изготовлению игрушек из ниток. Было увлекательно и интересно.
    Многие родители записали своих детей в библиотеку. См. фоторепортаж

Дата обновления страницы - 28 апреля 2016 года