Сведения об образовательной организации     Новости     Жизнь лицея     Фотоальбом     Виват, лицей!     Made in лицей

Из жизни лицея
     Из новостей и спецрепортажей
     Виват, лицей!
 Из жизни лицея.

| Ученики | Лицей | Учителя | Мир глазами лицеистов | Из истории лицея | Лицеисты отдыхают! |

Санкт-Петербург, где проходила Всероссийская командная олимпиада по информатике и программированию(2008 год).

Санкт-Петербург, где проходила Всероссийская командная олимпиада по информатике и программированию, и в Москве на обратном пути(2007 год).

Кисловодск, где проходила Всероссийская олимпиада по информатике

Конечно же, приехав на турнир в Казань, лицеисты не могли не прогулятся по городу, посмотреть достопримечательности. Вот некоторые из них...

Это фотографии города Новосибирска, где с 17 по 23 апреля прошла Всероссийская олимпиада по информатике. В команде Самарской области была ученица 9 класса нашего лицея Надточий Александра.

Это фотографии города Казани, куда лицеисты ездили на "V открытый турнир студентов и школьников", прошедший с 11 по 13 марта 2005 года на заводе ICL - КПО ВС.

Это Ханты-Мансийск, где проходила XXII Всероссийская олимпиада школьников по информатике.