Сведения об образовательной организации     Новости     Жизнь лицея     Фотоальбом     Виват, лицей!     Made in лицей

Девчонкам и мальчишкам...
     ...а также их родителям
     Будем знакомы, будем друзьями!
     Питание в лицее
     Конкурсы, олимпиады
     Безопасность в Интернет
     Детский сад "Дельта"
 Жизнь лицея

Учительская - здесь размещена информация о нововведениях в образовательном процессе, различных мероприятиях, методические материалы и некоторые электронные учебники. Рубрику помогают вести учителя, она будет полезна и ученикам, и родителям.
Девчонкам и мальчишкам... - а это большой каталог различных образовательных web-ресурсов по 15 предметам. Множество полезной и нужной информации о различных сайтах как России, так и зарубежных стран. Ученики и учителя без труда смогут найти нужные материалы для подготовок к урокам, домашнего задания и т.д.
...а также их родителям - здесь размещена информация об условиях обучения в лицее, собраны ссылки на наши проекты, связанные с историей, нашим школьным музеем. Это История лицея и экспозиция, посвященная 60-летию Великой Победы. Так же там есть небольшой (пока) Музей шпаргалок и История развития вычислительной техники, которую полезно почитать ученикам младших классов, знакомящихся на уроках информатики с историей создания компьютеров от примитивных до суперсовременных.
Будем знакомы, будем друзьями! - а вот здесь мы будем писать о наших друзьях и партнерах. Так же приглашаем к сотрудничеству, обмену банерами и ссылками.
Архив - не знаешь, что такое архив... Ну даже не знаю, чем помочь:) Может толковый словарик почитаешь?:)