Сведения об образовательной организации     Новости     Жизнь лицея     Фотоальбом     Виват, лицей!     Made in лицей

Есть мнение...
     Шпаргалки
     Юмор
 Девчонкам и мальчишкам!

Медиатека - а это большой каталог различных образовательных web-ресурсов по 15 предметам. Множество полезной и нужной информации о различных сайтах как России, так и зарубежных стран. Ученики и учителя без труда смогут найти нужные материалы для подготовок к урокам, домашнего задания и т.д.
Есть мнение... - у всех нас есть свое мнение, хочется высказатся о наболевшем, пожаловаться или, что лучше, похвалить кого-то, посоветовать что-то... Наша гостевая книга всегда открыта для учеников и их родителей, учителей и просто посетителей нашего сайта. Еще тут же вы можете почитать о результатах опросов, проводившихся либо среди учеников лицея, либо прямо на нашем сайте, ведь опросы - это тоже способ высказать свое мнение:)
Шпаргалки - о эта старая, добрая, незаменимая вещь... меняясь с годами, изобретая новые формы выражения, способы изготовления, она навеки останется лучшим другом и товарищем ученика:) В этой рубрике написано об истории шпаргалок, их виды и способы изготовления, а так же небольшой Музей шпаргалок нашего лицея.
Юмор - смех продлевает жизнь, значит надо чаще и больше смеяться. Смех расслабляет и дает отдохнуть, помогает отвлечься... Почитай выдержки из школьных сочинений, афоризмы, анекдоты, смешные стишки, объявления, объяснительные и похохочи от души:)
ЕГЭ - много полезной информации для подготовки к ЕГЭ и ГИА