Сведения об образовательной организации     Новости     Жизнь лицея     Фотоальбом     Виват, лицей!     Made in лицей

Есть мнение...
     Шпаргалки
     Юмор
     Мобильник
     Астрология
     Фотоприколы
     Пораскинь мозгами
     атТЕСТация
 Астрология

Овен: Вы удивите окружающих своими неожиданными победами. Вот тут то Вы и поймете, кто Ваш настоящий друг, а кто только им прикидывается, потому что реакция на Ваш успех будет неординарной: от искренней радости до откровенной зависти и ехидства. Помните, друзья познаются не только в беде!

Телец: Постарайтесь быть гибче при обсуждении деловых вопросов с начальством, не настаивайте на своей точке зрения, поскольку это покажет уязвимость именно вашей позиции. Не порите горячку, просчитывайте всё на пять шагов вперёд, воспринимайте критику спокойно, - в этом залог успеха.

Близнецы: Вас ожидает некоторое затишье в рутинных делах, дефицит общения, писем, звонков. Это не так плохо, Вам давно пора отдохнуть от вихря увеселительных и деловых мероприятий, чрезмерного общения с многочисленными друзьями и знакомыми. Больше бывайте на воздухе.

Рак: Будьте на виду, впитывайте в себя всю поступающую информацию. Анализировать сейчас ее у вас не будет времени, но позже она вам еще очень пригодится. Делайте ставку на интуицию, и она вас не подведет. Ваша цель - карьерный рост и твердая профессиональная основа.

Лев: На этой неделе желание нравиться и производить впечатление на окружающих станет острее, вы можете потратить много времени и сил в борьбе за собственную неотразимость. Это правильный подход, потому что чтобы Вас заметили, иногда нужно приложить массу усилий. Но уж потом праздник будет на Вашей улице!

Дева: Эта неделя покажется вам настолько спокойной и безмятежной, что вам будет казаться, что что-то упущено и незамечено. Не обольщайтесь - впереди вас ждет нешуточная борьба со страстью и нежданно нахлынувшими эмоциями. Однако Ваш партнер поможет в творчестве и в преодолении бытовых трудностей.

Весы: Это период укрепления Вашей личной значимости как специалиста. Представится случай проявить деловые качества, продемонстрировать уровень профессиональной подготовки. Фортуна будет сопутствовать тем, кто начинает свое дело, разрабатывает новую идею в бизнесе.

Скорпион: Будет много работы, которую вы перетащите еще и на выходные. И это хорошо, ведь именно в субботу вас ожидает особый успех в делах и финансовых операциях. Ваша добросовестность и ответственность заставит вас противостоять соблазнам и сосредоточиться на основных жизненных задачах.

Стрелец: У Вас появится возможность заработать или поменять работу на более высокооплачиваемую. Правда, на крупные денежные поступления рассчитывать пока не приходится, но с Вашим упорством Вы можете добиться многого, главное наметить цель и целенаправленно к ней идти.

Козерог: Вы будете сконцентрированы на собственном здоровье. Иногда вас может раздражать чужое внимание, участие. Ваша проницательность не позволит проскользнуть фальши, поэтому те, кто скрывает за маской заботливости свои корыстные интересы, будут с легкостью Вами разоблачены.

Водолей: Внимательно и аккуратно ведите финансовые дела, опасайтесь потери и порчи имущества. Если надумаете приобретать новые вещи, постарайтесь быть разумны в выборе, проведите тщательный анализ цен и модельного ряда. Велика вероятность сделать покупку, о которой вы будете сожалеть.

Рыбы: В общении с родственниками и коллегами следует четко разграничить свои обязанности, так как из-за этого могут возникнуть серьезные разногласия. Постарайтесь закончить вовремя важные дела, иначе отложенные на потом проблемы постепенно превратятся в тугой узел, который будет трудно разрубить.