Сведения об образовательной организации     Новости     Жизнь лицея     Фотоальбом     Виват, лицей!     Made in лицей

О лицее
     Музей лицея
     Школьные документы
 Музей лицея

История лицея

В виртуальном музее истории лицея вы сможете почитать о нашей школе-гимназии-лицее, увидеть диреторат и выпускников 50-летней давности. Более полную информацию, фото, записи, альбомы и другие экспонаты можно посмотреть в нашем школьном музее, находящемся на втором этаже между 17 и 18 кабинетами.

60 лет Великой Победы

Среди экспонатов представлены: письма, газетные вырезки, медали и ордена, фотографии, "похоронка", каска, фляжка и др. Экспозицию посещали и учителя, и учащиеся. Там они знакомились с историей Великой Отечественной Войны, проводились экскурсии, беседы, литературные вечера, встречи с ветеранами...

Музей шпаргалок

В то время, как твои более серьезные одноклассники учились, ты ходил по клубам, дискотекам, гулял с друзьями. Но близок час расплаты. До контрольной, экзамена или зачета остаются считанные дни. Тут то ты и понимаешь, что единственный выход из сложившейся ситуации - это старая, добрая, проверенная временем шпаргалка:)

История развития ВТ

В настоящее время информатика и ее практические результаты становятся важнейшим двигателем научно-технического прогресса и развития человеческого общества. Ее технической базой являются средства обработки и передачи информации. Скорость их развития поразительна, в истории человечества этому бурно развивающемуся процессу нет аналога. Теперь уже очевидно, что наступающий XXI век будет веком максимального использования достижений информатики в экономике, политике, науке, образовании, медицине, быту, военном деле и т. д.