Сведения об образовательной организации     Новости     Жизнь лицея     Фотоальбом     Виват, лицей!     Made in лицей

Прислать новость
     Спецрепортажи
 Cпецрепортаж Кто посещает сайт лицея?

Наверное, вы думали, что на наш сайт заходят ученики и учителя нашего лицея и изредка родители... Но нет! Благодаря тому, что наш сайт существенно отличается от других, он и многие другие школьные проекты, а так же лицеисты учавствуют во Всероссийских конкурсах и олимпиадах, сайт лицея широко известен не только в пределах города и области, но и в России и даже в мире!!!

Это наглядно показывает статистика географии посещения нашего сайта сервисом Rambler.Ru. Как видно на представленных диаграммах, что кроме интернет-пользователей Самарской области, к нам заходят люди из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежской, Волгоградской, Вологодской областей, республики Северная Осетия и других регионов, а также из зарубежных стран, среди которых Украина, Беларуссия, Болгария, Германия, Израиль, Португалия, Вьетнам(!) и др.

А вы обращали внимание на счетчик ТОП-ТОП? Его показатель уже составляет почти 2500 посетителей. А если посмотреть, когда они заходят: почти в течении всех суток - и обычным днем, и ранним утром и даже поздней ночью. Ссылку на наш сайт разместили многие тольяттинские ресурсы, сайты школ из других городов России и даже некоторые сайты, которые мы не знаем.

Так что знайте: сайт лицея посещают люди, он не скучный, он интересен и полезен, в нем много информации и он ждет вас!

При подготовке спецрепортажа использовались данные Rambler's Top100, Яndex цитирования, самарский рейтинг ТОП-ТОП.