Сведения об образовательной организации     Новости     Жизнь лицея     Фотоальбом     Виват, лицей!     Made in лицей

Прислать новость
     Спецрепортажи
 Cпецрепортаж День учителя

2 октября в лицее № 6 отпраздновали День Учителя. Утром прошла торжественная линейка, на которой учителям был приготовлен сюрприз. В самый неожиданный момент в окнах появились огромные буквы, из которых складывалось предложение "С Празднкиом"! После линейки учащиеся разошлись по классам. Первые четыре урока учителей заменяли дублеры: учащиеся 10-х и 11-х классов. Заменять уроки в 1-х и 2-х классах доверили ученикам 9 М и 9 Г.
После уроков в актовом зале состоялся концерт "Блюз падающих листеьв", придуманный учениками. В зале царила праздничная атмосфера, учителя сидели за уютными столиками. В программе были вокальные и танцевальные номера,а так же пародии на самые известные фильмы.

В течение всего дня проводился конкурс "Кто есть кто?": учащимся был представлен стенд с фотографиями учителей в детстве. Задачей учеников было верно угадать кто есть кто. Итоги конкурса будут объявлены в понедельник.