Сведения об образовательной организации     Новости     Жизнь лицея     Фотоальбом     Виват лицей!     Made in лицей

Материально-техническая оснащенность
     Вакантные места для приема (перевода)
     Правила приема в учреждение
     Музей лицея
     Школьные документы
 Первый раз - в первый класс!

Правила приема граждан в лицей

21 января 2016 года в 9:00 возобновится прием заявлений о зачислении в первый класс.

Уважаемые родители!
Открыта демонстрационная версия сервиса подачи заявлений о зачислении в первый класс. По адресу http://etest.asurso.ru можно неограниченное количество раз пройти все этапы заполнения экранных форм. Рекомендуем каждому, кто планирует регистрировать заявление в электронной форме, пройти пробную процедуру. Это позволит родителям познакомиться с работой системы, понять, какие документы следует приготовить для удобства заполнения полей, в каком формате вносить сведения и т.п.
Демонстрационная версия будет доступна по 17 января 2016 года включительно.
Обращаем ваше внимание: заявления, оформленные в демонстрационной версии, не сохраняются и не рассматриваются при зачислении в школу.

Памятка для родителей "Как записать ребенка в школу через Интернет"

Территории городского округа Тольятти, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Тольятти
Информация о количестве запланированных мест в первых классах
Сведения, необходимые для регистрации заявления о зачислении в первый класс

Вакантные места для поступающих в 1 класс: 72 человека.

Прием детей в первые классы в 2016 году

Уважаемые родители будущих первоклассников!
21 декабря 2015 г. в 9:00 по местному времени возобновится прием заявлений о зачислении в первые классы для обучения в МБУ Лицей №6 в 2016-2017 учебном году.
В первый класс принимаются дети в возрасте не менее шести лет шести месяцев и не старше восьми лет на 01.09.2016.
Подача заявления о зачислении ребенка в первый класс будет осуществляется родителями ребенка одним из двух способов (по выбору родителей): дистанционно или очно.
При дистанционном способе родители, используя средства доступа в интернет, самостоятельно заполняют необходимые сведения в информационной системе Е-услуги. Образование . После заполнения заявителем всех необходимых сведений осуществляется автоматическая регистрация заявления в реестре.
В течение 3-х рабочих дней после даты подачи заявления необходимо будет прийти в школу и подтвердить свое заявление документами.
Если в течение 3-х рабочих дней документы в школу не представлены, заявление в информационной системе аннулируется.
Обращаем внимание, что регистрация в отношении одного ребенка нескольких заявлений родителей о зачислении ребенка в первый класс одного или нескольких МБУ одновременно (независимо от способов подачи заявления) не допускается.
При очном способе подачи заявления один из родителей лично обращается в школу, выбранную для обучения ребенка.
В случае, если родитель до начала нового учебного года решит изменить свой выбор школы, ему придется обратиться в то учреждение, где зарегистрированы документы о приеме в первый класс, написать заявление об аннулировании ранее поданного заявления.

График приема граждан администрацией лицея

Вакантные места для приема (перевода)

Объявляется дополнительный набор в 5, 6, 8, 10 классы:
5 классы - 5 человек,
6 классы - 10 человек,
7 классы - 8 человек,
8 классы - 13 человек,
10 классы - 10 человек.
Все места финансируются за счет бюджета.
Обращаться по тел. 24-13-70

Дата обновления страницы - 19 января 2016 года.