Образовательные стандарты и требования

Документы образовательной организации о внедрении и работе по образовательным стандартам:

Портал "Федеральные государственные образовательные стандарты"

Федеральные государственные образовательные стандарты

• дошкольного образования

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образованиz (ознакомиться.PDF)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.11.2022 №31 (копия .PDF)

• начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ознакомиться.PDF)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.08.2022 №569 (копия .PDF)

• основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ознакомиться.PDF)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.08.2022 №568 (копия .PDF)

• среднего общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (ознакомиться.PDF)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.08.2022 №732 (копия .PDF)

Ссамостоятельно установленные требования к образовательным стандартам в МБУ "Лицей №6" не разрабатываются и не применяются. Используются только ФГОС,

Дата обновления страницы - 31 января 2024 года