ГТО Тольятти 02.05.2024

Феноменальный спортивный праздник организовал Центр физической культуры и спорта городского округа Тольятти в парковом комплексе им. Сахарова.

Мероприятие прошло в рамках праздничной программы «Труд! Семья! Династия!».

Участники получили уникальную возможность попробовать свои силы в спортивных конкурсах:

• Кольцеброс
  • Веселые эстафеты
  • Попади мешочком
  • Выполнение отдельных видов комплекса ГТО

Более 2-х тысяч человек спортивно отменили праздник Весны и Труда!

День Весны и Труда в Тольятти 27.04.2024
Всероссийский открытый урок по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" 27.04.2024

27 апреля состоялся Всероссийский открытый урок по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" с выступлением старшего лейтенанта начальника караула 157 ПСИ Бормотова Максима Адександровича

Урок ОБЖУрок ОБЖУрок ОБЖ

Всероссийская акция «Сто баллов для Победы» 26.04.2024

Ежегодно наш лицей принимает участие во всероссийской акции «Сто баллов для Победы»!

В своем ролике выпускница 2023 года Шпотя Елена рассказывают о необходимости планирования своего дня (время учебы, самостоятельной подготовки к занятиям, время отдыха), стремлении получать на каждом экзамене максимальный балл, о ценности каждого балла при поступлении, дают практические советы, как справиться с волнением, желают старшеклассникам «легких КИМов и удачи на экзаменах».

Ознакомиться>>>

Я сдам ЕГЭ - 2024! 22.04.2024

Уже традиционно  будущие участники ЕГЭ становятся героями видеороликов в рамках всероссийской акции «Я сдам ЕГЭ». Наш лицей присоединяется к этой акции!

Хорошие новости 22.04.2024

Чемпионат профессионального мастерства ТАУ SKILLS для юниоров 19.04.2024

Победитель Репьев Марк18 апреля в Образовательном центре «Галактика» состоялась церемония закрытия чемпионата профессионального мастерства ТАУ SKILLS для юниоров (школьников города Тольятти с 14 лет).
Валентина Александровна Долинюк, главный специалист отдела общего и дополнительного образования Департамента образования городского округа Тольятти и Александр Николаевич Мочалов, вице-президент по профессиональной подготовке Тольяттинской академии управления произнесли торжественные речи, поздравили победителей, призеров, участников, экспертов чемпионата и пожелали удачи в профессиональных начинаниях.
После выступлений творческих коллективов организаторы провели церемонию награждения, вручили медали и дипломы победителям и призерам чемпионата.
Ученик 9Г класса МБУ "Лицей №6" Репьев Марк занял 1 место в номинации: Создание мобильных приложений.

Также в чемпионате приняли участие обучающихся 9х классов:

• Шкайдуров Никита, 9м2 кл., номинация "Графический дизайн";
  • Дон Ярослав, 9м2 кл., номинация "Интернет-маркетинг";
  • Дмитриев Никита, 9м2 кл., номинация "Интернет-маркетинг";
  • Гаврилов Тихон, 9г кл., номинация "Робототехника";
  • Зайцев Егор, 9м2 кл. , номинация "Интернет-маркетинг".

Поздравляем!

Успеть до 26 апреля: заканчивается приём заявок на конкурсы в рамках федерального информационного проекта «Добрые новости» 17.04.2024

Добрый новостиЕщё в течение недели будет продолжаться приём заявок в рамках проекта «Добрые новости», который в 2024 году включает в себя проведение 4 конкурсов: социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости», юных журналистов «Юнкор», конкурса социального плаката, интерактивного конкурса лучших реализованных социальных проектов, тематических онлайн лекториев, а также итогового масштабного Форума с дискуссионными площадками, мастер-классами, интерактивными выставками, приглашением федеральных экспертов и торжественным награждением победителей.

Подробная информация и положения конкурсов размещены в официальном аккаунте проекта «Добрые новости» во «ВКонтакте», где также можно следить за новостями проекта.

Заявки принимаются до 26 апреля 2024 года (включительно) на электронную почту dobronews@bk.ru.

Положения о проведении конкурсов можно скачать по ссылкам на платформах:

День открытых дверей в ТГУ! 15.04.2024

Подробнее с информацией можно ознакомиться в разделе Профориентационная работа

Хорошие новости 15.04.2024

Дата обновления страницы - 02 мая 2024 года