Хорошие новости недели 20.12.2021

Перенос занятий курсов "Адаптация детей к школе" 17.12.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников, посещающих курсы "Адаптация детей к школе"!

Занятие на курсах ПЕРЕНОСИТСЯ с 30 декабря на 29 декабря. Расписание занятий то же: с 17:30ч. до 19:00ч.

Приносим извинения в случае возникновения неудобства для вас.

МБУ "Лицей № 6" вошел в ТОП-20 лучших школ Самарской области! 14.12.2021

РейтингМБУ "Лицей № 6" вошел в ТОП-20  лучших школ Самарской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) — участник международного консорциума RAEX, член IREG (ведущей международной организации по вопросам качества образования и рейтингования), один из учредителей Ассоциации составителей рейтингов (АСР – оператор Московского международного рейтинга вузов «Три миссии университета»). С 2015 года RAEX ежегодно составляет и публикует рейтинги школ. В настоящее время это единственный проект, который позволяет сопоставить уровень подготовки учеников в школах различных регионов России, а также позволяет выделить лидеров в каждом из 85 регионов страны.

Лучшие школы Самарской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России, 2021 г.

Хорошие новости недели 13.12.2021

Новогодние подарки 09.12.2021

Уважаемые жители Тольятти!

Фото предоставлено департаментом образования администрации г.о. ТольяттиВ 2021 году подарочными новогодними кондитерскими наборами от Губернатора Самарской области Д.И. Азарова будут обеспечены дети, проживающие на территории Самарской области:

• дети в возрасте от 2 до 15 лет (включительно на 31.12.2021;
  • 16-17 летние дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети, проживающие в многодетных семьях, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды (включительно на 31.12.2021).

Для организованных детей указанной возрастной категории, посещающих школы и дошкольные образовательные учреждения городского округа Тольятти всех типов, в том числе посещающих группы кратковременного пребывания в дошкольных образовательных учреждениях, выдача новогодних подарков будет осуществляться по месту прикрепления детей к образовательному учреждению.

Воспитанники дома ребенка получат новогодние подарки по месту проживания.

Для неорганизованных (не посещающих образовательные учреждения) всех категорий в возрасте от 2 до 15 лет (включительно) новогодние подарки выдаются с 15 по 29 декабря 2021 года с 08 до 19.00 в будние дни (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) в территориальных отделениях ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа» по следующим адресам:

• Автозаводский район – б-р Орджоникидзе, д. 16, тел. 77-47-14, 31-87-96;
  • Центральный район - ул. Карбышева, д. 9, тел. 79-90-04, 79-94-90;
  • Комсомольский район - ул. Никонова, д. 2, тел. 79-91-37.

Новогодние подарки для неорганизованных детей выдают родителям (законным представителям) по месту регистрации на территории городского округа Тольятти при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорта), и свидетельства о рождении ребенка.

Хорошие новости недели 06.12.2021

Фотовыставка «В день последний декабря…» 03.12.2021

Уважаемые преподаватели, родители и учащиеся!

В канун Новогодних праздников в лицее пройдет фотовыставка «В день последний декабря…». На выставку принимаются черно-белые фотографии (60-70-е годы), на которых запечатлено празднование Нового года в ваших семьях, зимние прогулки, зимняя природа и т.д. Фотографии необходимо принести до 15 декабря в каб.18а. Фотовыставка будет размещена в фойе 1-го этажа лицея и на официальном сайте.

Благотворительная акция «Поможем животным вместе»! 03.12.2021

Уважаемые преподаватели, учащиеся, родители!

Лицей на протяжении длительного времени оказывает помощь приюту для животных «Help» г.Тольятти. Скоро наступят холода и приюту будет нечем отогревать животных! Просим Вас не оставаться равнодушными и принять участие в благотворительной акции. Принимаются старые одеяла, подушки, куртки, корма, поводки, ошейники, средства для гигиены, марли, бинты. Приносить вещи можно Елене Валентиновне Сеськаевой и Елене Викторовне Тепловой (18а).

О необходимости своевременной уплаты имущественных налогов физическими лицами 29.11.2021

Уважаемые налогоплательщики! Напоминаем вам об обязанности своевременно производить уплату имущественных налогов. Срок уплаты имущественных налогов не позднее 1 декабря, следующего за истекшим налоговым периодом. Налоговым периодом является календарный год. Узнать об имеющейся задолженности и оплатить ее можно при помощи интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или на портале «Госуслуг». Оплатить задолженность можно при помощи сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru. При помощи данного сервиса можно оплатить не только свои налоги, но и членов своей семьи, а также иных лиц в случае необходимости. В случае неуплаты налогов в установленный срок налоговые органы вправе обратить взыскание на ваше имущество, а Служба судебных приставов — вынесет запрет на выезд за пределы Российской Федерации.

Хорошие новости недели 29.11.2021

Дата обновления страницы - 20 декабря 2021 года