Поздравляем! 11.12.2016

Сегодня завершился финал открытой XVII Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию, в котором приняли участие 225 команд не только из России, но и еще из 7 стран. Сборная команда лицеев города в составе Дунидина Дмитрия (10 М класс, 6 лицей), Панина Даниила (11 класс, 51 лицей), Гуляева Богдана (11 класс, 57 лицей) получила Диплом 3 степени.

Поздравляем!!!

Объявление 05.12.2016

Внимание! 7 декабря 11-е классы пишут итоговое сочинение, в связи с этим будут внесены изменения в расписание. Будьте внимательны!

Поздравляем! 24.11.2016

24 ноября в рамках городского сетевого проекта "Тольятти - город мира" прошел конкурс театральных постановок на английском языке по мотивам произведений англоязыной литературы. Учащиеся 10-х классов Форинный Григорий, Матвеев Борис, Крымова Валерия, Чинарева Татьяна представили сцену из пьесы "Пигмалион" Б.Шоу на английском языке и заняли 1 место.

Поздравляем!

Всероссийская антинаркотическая акция 13.11.2016

В целях пресечения рапространения и употребления наркотиков среди детей и подростков отдел по городу Тольятти УФСКН России по Самарской области проводит с 14 по 25 ноября 2016 года мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"  См. подробнее

Опрос населения 09.11.2016

Вниманию работников лицея, родителей, обучающихся!

В целях оценки качества работы общественного транспорта, дорог, а также качества предоставления коммунальных услуг, администрация губернатора Самарской области проводит в срок до 31.12.2016 года опрос среди населения Самарской области с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по адресу: http://opros.samregion.ru/

Всероссийский опрос 27.10.2016

В период с 10 октября по 10 ноября 2016 года на сайте Минобрнауки России http://минобрнауки.рф пройдет всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций. Участие в опросе могут принять обучающиеся, родители, сотрудники  другие заинтересованные участники. Задача исследования - оценить степень удовлетворенности получателей образовательных услуг, а также работников образовательной сферы работой соответствующих учреждений.

Просим принять участие в опросе. Для участия перейдите по ссылке.

Очень хороший интернет ресурс! 20.10.2016

Вниманию педагогов, учащихся и родителей!

В сети Интернет появился очень хороший интернет-ресурс "Уроки школьной программы".

Здесь можно посмотреть видеолекции по предметам школьной программы, прочитать конспект урока, пройти тренажер, ответить на вопросы тестов. Можно посмотреть пропущенную тему, проверить свои знания. Посмотрите, рекомендуем!

День лицея 14.10.2016

Программа проведения Дня лицея

18 октября:

1 - 6 классы - программа в ДК ТоАЗ, начало в 10-00, сбор учащихся в лицее с 9-00 до 9-20

7-11 классы - 4 урока по расписанию. Программа в ДК ТоАЗ, начало в 13-00.

19 октября: 8-00 единый классный час. Уроки по расписанию.

Родителям будущих первоклассников 04.10.2016
Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2011 № 977 в целях унификации действий по предоставлению населению услуг в электронном виде доступ пользователей ко всем региональным и муниципальным информационным системам должен быть организован с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Таким образом, в целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на 2017-2018 учебный год доводим до вашего сведения необходимость авторизации в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» для дальнейшей подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс.

В связи с этим Вам необходимо зарегистрироваться на Едином  (https://www.gosuslugi.ru/) и Региональном порталах государственных услуг (https://pgu.samregion.ru/).

С Днем учителя! 04.10.2016

Завтра, 5 октября, в лицее пройдет день дублера. С 1 по 5 уроки учащиеся 10-11 классов попробуют себя в роли учителя.

После этого в актовом зале состоится концерт.

Дата обновления страницы - 11 декабря 2016 года