Курсы будущих первоклассников 30.09.2016

С 11 октября 2016 года в лицее начнут работать курсы по подготовке дошкольников к обучению в школе.
По вопросам и для записи обращаться в каб. №2 к Гусаровой Ольге Николаевне (тел. 24-13-70).

Проект "Культурная среда" 29.09.2016

Департамент культуры совместно с фондом "Культурное наследие" при поддержке департамента образования начинает реализацию проекта "Культурная среда". Познакомиться с проектом и абонементами можно на сайте проекта.

Школьные олимпиады 28.09.2016

ВНИМАНИЕ!

С 26 сентября по 10 октября в лицее для учащихся  7 – 11 классов пройдут школьные предметные олимпиады.  См. график проведения

С днем воспитателя! 27.09.2016

Сегодня День воспитателя и работников дошкольных учреждений! Поздравляем сотрудников детского сада "Дельта"!

С Днем воспитателя мы Вас поздравить рады!
Вы трудитесь, не требуя награды,
Для Вас ценны смех детский и улыбки,
Прощаете им промахи, ошибки,
Вы учите их кушать, умываться,
Мыть руки, чистить зубы, одеваться,
Вы учите лепить и рисовать,
Быть вежливыми, взрослых уважать…
Ваш труд бесценен – это понимаем,
И потому от сердца поздравляем!
Желаем Вам любви, удачи, счастья,
Пусть в жизни все всегда идет блестяще,
Любое дело пусть Вам удается,
Легко Вам, замечательно живется!
Вниманию родителей будущих первоклассников! 23.09.2016

По вопросам и для записи обращаться в каб. №2 к Гусаровой Ольге Николаевне.

Мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ 17.09.2016

Уважаемые родители! Просим вас принять участие в анкетировании для проведения мониторинга доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, которое проводит  Минобрнауки России по адресу http://goo.gl/eYXX0Y

Объявление 16.09.2016

Внимание! В связи с проведением выборов 18 сентября, в субботу, 17 сентября, занятия в лицее отменяются.

В понедельник 19 сентября уроки начинаются как обычно в 8-30.

С Днем программиста! 10.09.2016

День программиста празднуется в России на 256-й день года — 13 сентября, а если год високосный — 12 сентября. Число 256 выбрано потому, что это количество целых чисел, которое можно выразить с помощью одного восьмиразрядного байта, а также это максимальная степень числа 2, которая меньше количества дней в году — 365.

Безусловно, многие знают, что эта дата уже давно стала неофициальным праздником во всем мире людей, связавших свою профессиональную деятельность с программированием. И 24 июля 2009 года Министерством связи и массовых коммуникаций РФ был подготовлен и внесен в Правительство РФ проект Указа Президента России «О Дне программиста», который и был подписан в сентябре того же года. Что стало признанием государственной значимости сферы разработки программного обеспечения и значительного вклада специалистов этой профессии в инновационное развитие РФ.

Мы программистов поздравляем,
С их праздником, ведь мы без них,
До этих пор бы не узнали,
Как потерять два выходных.

Теперь же это очень просто,
Зайди в Фейсбук или ВКонтакт,
А если ты ещё подросток,
То в игры ты играть мастак.

А это ведь всё их заслуга,
Программы им писать не лень,
И нет у нас вернее друга,
С планшетом мы сидим весь день!

Новости детского сада 02.09.2016

Сегодня,1 сентября, в нашем саду прошёл День Знаний. Начался этот день с праздничной тематической зарядки. А провёл эту зарядку весёлый Незнайка. Дети с удовольствием выполняли под музыку спортивные упражнения с атрибутами: ленточками, кубиками, флажками. С утра у всех: и детей, и взрослых было отличное настроение.

В 9.00 во всех группах прошли Уроки Знаний: викторины, игры, презентации, посвящённые 1 Сентября.

В 10.00 и в 11.00 в музыкальном зале состоялся праздник «Хочу всё знать или здравствуй, Дельта!». На праздник к ребятам пришла Капризка, которая не хотела идти в школу и дети показали Капризке, что  для того, чтобы много знать, надо учиться.

Дети с большим удовольствием принимали участие в конкурсах «Строим дом», «Накрываем на стол», «Весёлые поварята», «Художник и краски». Закончился праздник зажигательной дискотекой. После развлечения в группах детей ждало угощение.

Провела и организовала этот праздник музыкальный руководитель Шеюхина Светлана Викторовна. Роли героев: Незнайки и Капризки артистично сыграла инструктор по физической культуре Никитина Елена Николаевна.

Успехов и удачи всем в новом учебном году!     См. фоторепортаж

Объявления 01.09.2016

Внимание!

1. 2 сентября в лицее (корпус 1) занятия начнутся с 10-00. По расписанию пройдут 5 уроков.

2. 3 сентября в лицее (корпус 1) занятия пройдут по расписанию.

3. 5 сентября (понедельник) в лицее (корпус 1) будет проходить ГИА 9-х классов, в связи с этим занятия отменяются.

2 корпус со 2-го сентября работает в обычном режиме.

Дата обновления страницы - 30 сентября 2016 года