40 лет компании Apple 01.04.2016

1 апреля 1976 года трое энтузиастов — Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн — зарегистрировали компанию Apple. Не самый удачный день для такого серьезного начинания, но это не повлияло на последующую популярность "яблочной" продукции. За 40 лет компьютеры Apple эволюционировали — из грубоватого ящика без дисплея в изящный и многофункциональный продукт.

Муниципальные контрольные работы 23.03.2016

6 апреля: математика (2 урок) - 5 классы
13 апреля: русский язык (2 урок) - 7 классы
Следите за изменениями в расписании

Голосуй за каток! 17.03.2016

Уважаемые учащиеся лицея и их родители! Проголосуйте за восстановление катка на школьной прощадке лицея на сайте компании NIVEA

Международный математический конкурс «Кенгуру» 16.03.2016

17 марта на 5 - 6 уроках в лицее будет проводиться международный математический конкурс «Кенгуру» для 2 - 8 и 10 классов.

Следите за изменениями в расписании.

Муниципальные и региональные контрольные работы 14.03.2016

15 марта: английский язык (3 урок) - 7 классы
16 марта: английский язык (3 урок) - 6 классы
Следите за изменениями в расписании

Социологический опрос 10.03.2016

Внимание! Департамент образования городского округа Тольятти проводит социологический опрос "Мое отношение к учителю". Анкета расположена на сайте департамента образования по ссылке.

Просим принять участие в анкетировании учащихся, родителей, работников лицея.

Как мы отдыхаем в праздничные дни 01.03.2016

Внимание! График работы лицея: 5 марта (суббота) - по расписанию субботы, 6,7,8 марта - выходные дни.

Новости детского сада 17.02.2016

В средней группе №11 «Жигулята» состоялось мероприятие, на котором дети, совместно с воспитателями проводили различные опыты со снегом. Целью данного мероприятия стало формирование у детей представления о снеге и его свойствах. Главная задача педагогов - научить передавать результаты экспериментирования, используя в речи качественные прилагательные (холодный, мокрый, белый..), развивать любознательность и воображение.
   Дети узнали много нового и интересного, получили ответы на все свои вопросы:  Что такое снег? Что с ним происходит на холоде, в тепле? Что можно делать со снегом? Эксперимент был продолжен на прогулке, на которой ребята наблюдали за снегом, строили из него постройки, играли в снежки.

Новости для родителей 12.02.2016

Вниманию родителей! Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков Персональные данные. Дети Сайт направлен на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. Все материалы разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн среде.

Предварительное бланковое тестирование 11.02.2016

Внимание! После карантина в лицее началось предварительное тестирование (подготовка к ЕГЭ и ГИА) 9 и 11 классов. Следите за расписанием!

Дата обновления страницы - 01 апреля 2016 года