О мерах социальной поддержки, предоставляемыми семьям с детьми 20.11.2023

СоцподдержкаС мерами социальной поддержки, предоставляемыми семьям с детьми, можно ознакомиться на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в разделе «Семьям с детьми» >>>, либо на социальном портале государственных и муниципальных услуг министерства – http://suprema63.ru в разделе «Информация о мерах социальной поддержки семьям с детьми».

Государственная социальная помощь на основании социального контракта 20.11.2023

СоцподдержкаС информацией по размеру предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта, адресами и телефонами управлений социальной защиты населения Самарской области для обращения за оформлением государственной социальной помощи на основании социального контракта, можно ознакомиться на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в разделе «Социальный контракт» >>>

Опрос о безопасности финансовых услуг 20.11.2023

ОпросБанк России приглашает граждан и представителей бизнеса принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг.

Регулятор предлагает респондентам ответить на вопросы о том, довольны ли они безопасностью банковских услуг и сервисов, с какими видами кибермошенничества сталкивались, а также о том, насколько они осведомлены о правилах безопасного финансового поведения.

Результаты опроса Банк России учтет при разработке мер регулирования в сфере информационной безопасности поднадзорных организаций и в работе по повышению уровня финансовой киберграмотности.

Опрос является анонимным, он будет проходить до 30 ноября 2023 года включительно.
Опрос доступен по ссылке >>>

Хорошие новости 20.11.2023

Где получить высшее образование?! 16.11.2023

Внимание!Ты уже решил где получишь высшее образование?!
Мы поможем тебе принять верное решение!
УФСБ России по Самарской области объявляет набор абитуриентов для поступления в образовательные организации Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
Обязательно ознакомься с законами Российской Федерации «О Федеральной службе безопасности», «О воинской обязанности и военной службе», «О статусе военнослужащих» – знание этих законов поможет тебе при поступлении, а в случае успешного поступления – во время учебы и дальнейшего прохождения военной службы.
Читай основную информацию и правила поступления, а мы желаем тебе успехов в выборе своей будущей профессии!

Благодарность команде родителей лицея 14.11.2023
Хорошие новости 13.11.2023

Всероссийский конкурс хоров и вокальных ансамблей 13.11.2023

Всероссийский конкурс хоров и вокальных ансамблей направлен на развитие детского хорового движения, культуры вокально-хорового пения, сохранение песенного музыкального наследия страны. К участию приглашаются школьники от 7 до 17 лет.

Сайт конкурса.

Приглашаем принять активное участие обучающихся общеобразовательных организаций и семейные коллективы во всех этапах и номинациях конкурса.

Номинации Конкурса:

• Школьный хор «Песни моей страны».
  • Вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп».
  • Семейный ансамбль «Связь поколений: любимые песни моей семьи».
  • Специальная номинация, посвященная 90-летию со дня рождения советского и российского композитора Е.П. Крылатова.
  • Специальная номинация, посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Конкурс проводит Минпросвещения России, его федеральным оператором выступает Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий.
Положение регионального этапа Всероссийского конкурса хоров и вокальных ансамблей (копия . pdf).
Положение муниципального этапа Всероссийского конкурса хоров и вокальных ансамблей (копия. pdf).

Ждем ваших заявок и желаем успешного участия в конкурсе!

Конкурс хоров
«Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу к 30-летию Конституции РФ 10.11.2023

<span class=Администрация

Библиотека практик Сферума 09.11.2023

Педагоги Самарской области активно используют цифровые технологии, теперь их возможности станут еще шире: в помощь учителям стала доступна бесплатная электронная Библиотека практик Сферума https://vk.cc/cs6ZVA
Библиотека содержит рекомендации о том, как эффективно и органично использовать учебный профиль Сферум в VK Мессенджере для решения образовательных задач как для учителей-предметников и классных руководителей, так и для педагогов дополнительного образования.
Авторами Библиотеки практик выступили более двух десятков учителей из разных регионов России. Библиотека постоянно пополняется, и теперь ее автором может стать любой педагог. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте https://vk.cc/cs6ZVA

Дата обновления страницы - 20 ноября 2023 года