День знаний 2022 29.08.2022
День знаний 2022 День знаний 2022: афиша спортивных мероприятий Автозаводского района День знаний 2022: афиша спортивных мероприятий Центрального и Комсомолького районов
День знаний 2022: афиша мероприятий учреждений культуры День знаний 2022: афиша социокульутного проекта «Арт-среда»
Хорошие новости 29.08.2022

Донабор обучающихся в МБУ "Лицей №6" 25.08.2022

МБУ "Лицей №6" осуществляет донабор обучающихся во 2, 3, 7, 8, 10 классы.

Вступительные испытания состоятся:

• 30 августа в 09:00ч. контрольная работа по математике;
  • 31 августа в 09:00ч. диктант с грамматическими заданиями по русскому языку.

При себе иметь ручку, карандаш, линейку.

Благотворительная акция «Дети вместо цветов 2022» 25.08.2022

Объявляется старт акции «Жизнь вместо цветов» в 2022 году!
Договоритесь с учителем и классом принести 1 сентября один общий букет вместо множества отдельных. Другой вариант — каждому ученику можно принести по одному цветку, чтобы вместе собрать для учителя необычный букет из разных цветов. А сэкономленные деньги переведите на помощь тяжелобольным детям.

Изображение Изображение

Пусть школьники начнут учебный год с общего доброго дела вместе с учителем!
И это самая дорогая помощь, когда дети помогают детям!!!

ИТ – диктант 25.08.2022

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» проводит 13.09.2022 Всероссийской образовательной акции по информационным технологиям «ИТ – диктант». Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России. Праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта.

ИТ-диктант — это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и Интернет вещей. Задача тестирования оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми цифровыми навыками. Примеры вопросов прошлого года https://ит-диктант.рф/results.

Приглашаем к участию обучающихся возрасте 12-18 лет. Для участия во всероссийском диктанте необходимо зарегистрироваться по ссылке:https://leader-id.ru/events/316352, а затем 13 сентября пройти тестирование на сайте https://ит-диктант.рф/.

XIII Военно-патриотический Слёт «Кадеты Отечества» 22.08.2022

С 31 октября по 4 ноября 2022 года в г. Москве состоится XIII Военно-патриотический Слёт «Кадеты Отечества» среди воспитанников кадетских классов, школ, корпусов, юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов из регионов Российской Федерации.

Телефоны оргкомитета: (929) 948-92-91, (916) 552-1982, (966) 081-44-49.

Эл.почта: mmkkc@bk.ru

Хорошие новости 22.08.2022

Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!" 19.08.2022

Уважаемые обучающиеся 8-11 классов, их родители и законные представители!

С 28.09.22 по 05.10.22 г. в 4-й раз состоится Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!". Это масштабное мероприятие, цель которого - привлечь внимание к техническим наукам и показать, что они могут быть интересными. Ее участником может стать каждый учащийся 8 класса и старше.

В частности, она проводится на дополнительных площадках - в школах, вузах и других заведениях в очном формате. От лица МФТИ приглашаем Вас присоединиться к мероприятию!

Всю подробную информацию Вы можете найти по следующией ссылке: https://выходирешать.рф/

Организаторами "Выходи решать!" выступают МФТИ, Физтех-Союз и ЗФТШ при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда целевого капитала МФТИ.

Благотворительная акция «Дети вместо цветов 2022» 18.08.2022

Объявляется старт акции «Жизнь вместо цветов» в 2022 году!

Изображение Изображение

Пусть школьники начнут учебный год с общего доброго дела вместе с учителем!
И это самая дорогая помощь, когда дети помогают детям!!!

ART - среДА 2022 17.08.2022
Социокультурный проект Арт-среда: Афиша 17 августа