Мероприятия в лагере дневного пребывания детей "Солнышко" 06.06.2022

Мероприятия в лагере дневного пребывания детей "Солнышко" 02.06.2022

Мы по группам рассчитались, -
Воспитатель-отчиталась.
Все готовы в воду окунуться,
Хочется просто бултыхнуться.
Очень наш инструктор строг.
Ну-ка, дети, повторим, урок.

Праздничные мероприятия, посвященные 285-й годовщине со дня основания Ставрополя-на-Волге-Тольятти 01.06.2022
Афиша: Автозаводский район Афиша: Центральный район Афиша: Комсомольский район
Афиша: День защиты детей Афиша: Детский фестиваль Афиша: Казачий фестиваль Афиша: Поэзия родного города Афиша: Спортивные события
Мероприятия в лагере дневного пребывания детей "Солнышко" 01.06.2022

Утром встали на зарядку —
Делали прыжки с хлопком,
Обошли пять раз площадку
И ты тоже не ленись,
Рядом с ними становись.

Зарядка
Донабор обучающихся во 2-е, 3-и, 5-е, 7-е, 8-е классы лицея 30.05.2022

МБУ "Лицей 6" объявляет донабор обучающихся во 2-е, 3-и, 5-е, 7-е, 8-е классы. Для поступления необходимо выполнить работы:

• 2 июня в 10:00ч. контрольную работу по математике;
  • 3 июня в 10:00ч. диктант с грамматическим заданием по русскому языку.

При себе необходимо иметь ручку, линейку, карандаш. Сбор в фойе лицея по адресу: ул. Мурысева, д. 61.

О донаборе в 10-е классы объявление будет размещено по окончании ОГЭ.

Перенос времени приема документов для зачисления будущих первоклассников в МБУ "Лицей №6 30.05.2022

Ввиду проведения 1, 7, 15 и 22 июня 2022 г. в МБУ "Лицей №6" ОГЭ, прием документов для зачисления будущих первоклассников в лицей в эти дни будет производиться с 14:00 ч.

Хорошие новости 30.05.2022

Возобновлено проведение профилактических медицинских осмотров 25.05.2022

Возобновлено проведение профилактических медицинских осмотров

На основании пocтaнoвления Губернатора Самарской области от 15.0З.2022 N 78 возобновлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, в том числе углубленной диспансеризации на территории Самарской области.

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 13.03.2019 № 124н "Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения" граждане в возрасте 18 лет и старше вправе проходить ежегодный профилактический медицинский осмотр и в определенные возрастные периоды диспансеризацию (1 раз в 3 года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, ежегодно в возрасте 40 лет и старше).

Информирование застрахованных лиц о необходимости пройти диспансеризацию осуществляют страховые представители страховых медицинских организаций.

Если Вы получили приглашение пройти диспансеризацию, не игнорируйте данное сообщение и посетите поликлинику, к которой вы прикреплены. Диспансеризация проводится бесплатно! Для прохождения диспансеризации необходимо предъявить полис ОМС.

Ответственное лицо за организацию и проведение диспансеризации взрослого населения и профилактические медицинские осмотры ГБУЗ СО «ТГКП№3»:

-Заведующий отделением медицинской профилактики - Яшина Наталья Леонидовна, тел. 37-24-70, 37-48-46 e-mail: nyashina@polikl3.ru

Последний звонок - 2022 24.05.2022

Трогательный, волнующий и немного грустный праздник! Для выпускников МБУ "Лицей №6" прозвенел последний звонок - школьная пора для этих ребят сменяется новым этапом. Позади уроки, переменки, домашние задания, начинается новая взрослая жизнь. Пожелаем же нашим выпускникам удачи на предстоящих экзаменационных испытаниях! В добрый путь, выпускники!

Последний звонок 2022

Дата обновления страницы - 06 июня 2022 года