Парад памяти
Парад Памяти: Афиша мероприятий

Положение о проведении Областного конкурса детского творчества, посвящённого запасной столице СССР г.Куйбышеву и темам Парада Памяти  2022 года (копия .pdf)

МБУ "Лицей №6" принял участие в Областном конкурсе детского творчества, посвящённого запасной столице СССР г.Куйбышеву. В рамках Парада Памяти 7 ноября 2022 года в Лицее прошли следующие мероприятия :

• школьный этап областного конкурса сочинений, посвященный военному параду 7 ноября 1941 года, истории Куйбышева (Самары) - как запасной столицы СССР в годы Великой Отечественной войны, Города трудовой доблести;
  • школьный этап литературного конкурса чтецов в рамках проведения Областного конкурса детского творчества, посвященного запасной столице СССР г. Куйбышеву и темам Парада Памяти 2022 года «Самара – город трудовой доблести»;
  • школьный этап конкурса рисунков по теме «Куйбышев – запасная столица». Конкурс проходил в рамках реализации международного патриотического проекта «Парад Памяти» в 2022 году».
Дата обновления страницы - 24 октября 2022 года