Виват, лицей!

Лицеистам - виват, виват, виват!

2013г. Таиров Ринат

Диплом 3 степени

Всероссийская научно-практическая конференция "Шаг в будущее" (Москва), секция языкознание
2012г. Лаврухин Ефим

Призер

Всероссийская олимпиада по информатике
2011г. Лаврухин Ефим

Призер

Всероссийская олимпиада по информатике
2011г. Карчевский Алексей

Призер

Всероссийская олимпиада по астрономии
2009г. Финютин Максим

Диплом 2 степени

III Всероссийская открытая олимпиада по программированию
2008г. Финютин Максим

Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада по информатике
2008г. Финютин Максим

Диплом 1 степени

II Всероссийская открытая олимпиада по программированию
2007г. Финютин Максим

Диплом 3 степени

Всероссийская олимпиада по информатике
2007г. Надточий Александра

Диплом 1 степени

I Всероссийская открытая олимпиада по программированию
2007г. Финютин Максим

Диплом 1 степени

I Всероссийская открытая олимпиада по программированию
2006г. Надточий Александра

Диплом 3 степени

Всероссийская олимпиада по информатике
2004г. Надточий Александра

Диплом 1 степени

Всероссийский конкурс "Компьютерный Всеобуч-2004" .
"Тоника. Уроки сольфеджио."
2004г. Команда лицея

1, 4, 7 места

Всероссийский конкурс "Заявка на успех".
Родина моя - Тольятти (1 место) В поисках идеала(образ русской женщины в литературе) (4 место) Школьное казино "Пятая вертикаль" (7 место)
2003г. Гундорин Денис

Диплом 1 степени

5 Международная техническая конференция "Старт в науку" (Москва) (секция информатики)
2002г. Гвозденкова Оксана, Бударина Светлана

Диплом 1 степени

Всероссийский конкурс "Компьютерный Всеобуч-2002" .
"Музыкальная энциклопедия."
2002г. Гвозденкова Оксана, Бударина Светлана

Диплом 3 степени

4 Международная техническая конференция "Старт в науку" (Москва) (секция информатика)
2002г. Адамович Александр

Диплом 3 степени

4 Международная техническая конференция "Старт в науку" (Москва) (секция физика)
2002г., 2003г. Густокашин Михаил

Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада по информатике
2001г. Команда лицея

1 место

Всероссийский конкурс "Моя школа в 3 тысячелетии"
2001г. Паршин Сергей

2 место

Всероссийская олимпиада по физике, математике, технике (МГТУ им. Баумана)
2001г. Маштакова Александра

Диплом за особые успехи в литературе

Всероссийская конференция "Юность. Наука. Культура"
2001г. Пыченков Алексей

1 место

Всероссийская научно-практическая конференция "Шаг в будущее" (Москва), (секция информатики)
2001г. Алешкин Александр

2 место

Всероссийская научно-практическая конференция "Шаг в будущее" (Москва) (секция информатики)
2000, 2001гг. Дмитриева Ольга

3 место

Всероссийская научно-практическая конференция "Шаг в будущее" (Москва) (секция экологии)
2000, 2001 гг. Кривов Евгений

3 место

(секция литературы) Всероссийская научно-практическая конференция "Шаг в будущее" (Москва)
1999г. Еремеев Денис, Павлинов Анатолий, Данюк Алексей

Альбом "Виват, Тольятти!" - лучшая компьютерная программа

Всероссийская выставка-конференция "Шаг в будущее" (Москва)
1996г. Мирошников Дмитрий

3 место

Всероссийская научно-практическая конференция "Шаг в будущее" (Москва) (секция физики)
1995г. Ефимов Александр

2 место

Международная олимпиада по информатике (Беларусь)

 

 

Дата обновления страницы - 01 марта 2016 года