Структурное подразделение детский сад "Дельта"
| Экскурсия по "Дельте" | Наши особенности | Документы детского сада "Дельта" | Наши кадры | Порядок приема в структурное подразделение детский сад «Дельта» | Образовательная работа | Платные образовательные услуги в детском саду "Дельта" | Организация питания в образовательной организации | Медицинское обслуживание | Web-галерея педагогического опыта д/с "Дельта" | Техническое творчество дошкольников | Безопасная организация воспитательно-образовательного процесса | Первые шаги в дошкольном детстве | Развивайка | Городской сквозной проект «Внедрение геймифицированной модели «PRO - эмоции» | Сетевой проект | Реализация ФГОС в детском саду | Региональная опорная площадка | Мониторинг качества дошкольного образования | Страничка здоровья для родителей | Театральный калейдоскоп | Скоро в школу! | Обеспечение безопасности и контроля за ЧС и несчастными случаями |

ВКонтактеДобро пожаловать в «Дельту»!

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки, а также мальчишки и девчонки!

Детский сад – это место, где тебя всегда любят и ждут. Здесь ты многое делаешь в первый раз: учишься дружить, открываешь окружающий мир, начинаешь заботиться о других и ощущаешь на собственном плече помощь другого.

Мы рады тому, что наши встречи происходят не только в детском саду, но и на нашем сайте!

Наш сайт в первую очередь адресован заботливым родителям – мамам и папам, бабушкам и дедушкам, чьи дети посещают «Дельту». Ведь именно здесь, в детском саду, закладываются механизмы общения малыша со сверстниками и взрослыми, делаются первые, а потому бесценные, шаги на пути становления личности. Наш сайт создан для того, чтобы сохранять детство детей и помогать родителям их растить.

На нашем сайте Вы можете:

•  познакомиться с нормативными документами;
  •  узнать последние новости детского сада;
  •  посетить фотогалерею;
  •  познакомиться с образовательной  программой и приоритетными направлениями деятельности;
  •  найти информацию о задачах, стоящих перед педагогическим коллективом и планом работы на учебный год;
  •  выбрать платные образовательные услуги для ваших ребят;
  • ознакомиться с ответами врачей на самые актуальные вопросы, касающиеся здоровья малышей (Раздел на сайте Дом, где живет здоровье).

Мы надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка!

Структурное подразделение Детский сад «Дельта» впервые открыл свои двери в 1978 году. Учреждение имеет богатую историю и свои неповторимые особенности.

На пути познания мира малышу нужны помощь и поддержка. В нашем детском саду работает прекрасный коллектив. Это добрые отзывчивые люди, специалисты своего дела с профессиональным образованием, которые всегда помогут детям воплотить в жизнь их мечты, укрепить здоровье, пополнить багаж знаний и умений, научат видеть и понимать мир прекрасного. Профессионалы, работающие в нашем детском саду,  позаботятся не только о том, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, стал самостоятельным, общительным, активным и любознательным, но и о том, чтобы он научился мыслить, созидать, развил свои только ему присущие способности.

Детский сад - это не столько место реализации программы воспитания и обучения, сколько естественное жизненное пространство, развивающая среда, где дети учатся строить отношения со сверстниками и взрослыми. Режим дня и безопасность наших воспитанников соответствует всем современным требованиям.

На нашем сайте вы первыми узнаете о наших достижениях и успехах, правилах приема в детский сад и регламенте работы детского сада.

Наш сайт будет держать вас в курсе, чем именно питаются дети.

Детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Структура детского сада – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. У него есть своё имя – «Дельта»! Именно так называется наш детский сад. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь и доброту!

Дата обновления страницы - 18 марта 2022 года