Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места по образовательным программам НОО, ООО и образовательным программам МБУ "Лицей № 6"
(по состоянию на 1.06.2018)

Финансирование

Параллели
2018-2019 уч. года

Количество учащихся

Количество свободных мест

Самарской
области

1

150

0

2

100

0

87

4

95

5

Основная общеобразовательная программа основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку учащихся по предмету математика

100

9

6

71

4

Образовательная программа основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку учащихся по предметам: математика, алгебра, геометрия

7

70

8

81

19

9

110

15

Образовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку учащихся по предметам: алгебра и начала анализа, геометрия

10

72

11

72

936

60

Обращаться по тел. 24-13-70

Уважаемые родители!

План приема в МБУ "Лицей №6" - 125 человек, из них 59 мест - для воспитанников структурного подразделения детский сад "Дельта".

Все классы набраны, прием закончен.

Памятка для родителей "Как записать ребенка в школу через Интернет"

Территории городского округа Тольятти, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Тольятти

Родителям о порядке приема в 1 класс

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2011 № 977 в целях унификации действий по предоставлению населению услуг в электронном виде доступ пользователей ко всем региональным и муниципальным информационным системам должен быть организован с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Таким образом, в целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на 2018-2019 учебный год доводим до вашего сведения необходимость авторизации в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» для дальнейшей подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс.

В связи с этим Вам необходимо зарегистрироваться на Едином  (https://www.gosuslugi.ru/) и Региональном порталах государственных услуг (https://pgu.samregion.ru/).

Инструкция о порядке регистрации граждан в федеральной государственной информационной системе "ЕСИА" (Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме).

На сайте можно посмотреть презентацию "Регистрация заявлений родителей для зачисления в первый класс с использованием ИС "Е-услуги. Образование"

Четвертый год подряд заявления в 1 класс родители (законные представители) детей могут подать, не только лично обратившись в общеобразовательное учреждение, но и самостоятельно в электронной форме посредством государственной информационной системы Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее − АСУ РСО) по адресу в сети Интернет: http://es.asurso.ru/ (Портал образовательных услуг).

Дата обновления страницы - 19 сентября 2018 года