Платные образовательные услуги

Порядок оказания платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы:

Федеральным законом РФ от 29 декабря 2012г. №273 "Об образовании в РФ"

Постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013г. №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Федеральным законом "О защите прав потребителей" от 7.02.1992 №2300-1

Приказом Минобранауки России от 29.08.2013 №1008 "Об утверждении Порядка оргазации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Решением Думы городского окрутга Тольятти от 15.06.2011г. №570 "О Положении о порядке установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Тольятти на платной основе и порядке их оказания"

Положением о порядке предоставления платных образовательных услуг МБУ «Лицей  № 6»

Заключением Департамента образования Администрации городского округа Тольятти "Об утверждении тарифов на платные дополнительные услуги"

Перечнем платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

Стоимостью платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году

Характеристикой  платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

Сметой доходов и расходов по платным дополнительным образовательным услугам на 2018-2019 учебный год

Экономическим обоснованием тарифов на платные услуги

Приказом МБУ «Лицей № 6»  "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги ("(№214)

Приказом  МБУ «Лицей № 6» "Об организации образовательной деятельности в 2018-2019 учебном году в структурном подразделении детском саду «Дельта" (№ 41)

Приказом  МБУ «Лицей № 6» "Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году" (№ 6)

Приказом  МБУ «Лицей № 6» "Об оказании платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году" (№ 7)

Приказом  МБУ Лицей № 6" "О формировании групп на платные образовательные услуги в 2018-2019 учебном году" (№ 8)

Приказом "Об утверждении льготных категорий воспитанников, пользующихся платными образовательными услугами на 2018-2019 учебный год" (№255)

Документы:

Учебный план на 2018-2019 учебный год

Пояснительная записка к учебному плану по дополнительным платным образовательным услугам на 2018 - 2019 уч.г.

Годовой календарный график воспитательно-образовательной работы на 2018-2019 учебный год

Регламент ПОУ на 2018-2019 учебный год

Регламент образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год

Образец договора об оказании платных образовательных услуг для детского сада.

Образец заявления об оказании платных образовательных услуг для детского сада.

Перечень дополнительных общеобразовательных програм д/с "Дельта":

1. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа технической направленности для детей дошкольного возраста (5-7 лет) "Легоконструирование"  Автор: Аникина М.Г.
  2. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (4-5 лет) "Занимательная математика"  Автор: Круглова Н.В.
  3. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (5-7 лет) "Логическая заниматика"  Авторы: Кузнецова Л.В.
  4. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности  по организации дня рождения в детском саду "Улыбка" Автор: Шеюхина С.В.
  5. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности для детей дошкольного возраста (5-7 лет) Студия спортивного танца "Черлидинг" Автор: Никитина Е.Н.
  6. Дополнительная общеобразовательная программа -  дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (5-6 лет) Раннее обучение детей чтению "Развивайка"  Автор: Фадеева И.В.
  7. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (5-7 лет) "Занятие с логопедом"  Автор: Кинчарова Л.Л.
Дата обновления страницы - 13 декабря 2018 года